Никогда раньше не заезжал на данную мойку, проезжая мимо, решил заехать помыть авто. Мойщики хоть и молодые ребята, но делают все грамотно, салон отмыли очень хорошо, решетки на печке проходят кисточкой а потом продувают и протирают тряпкой, в труднодоступных местах везде проходят кисточкой убирая пыль, пылесосят даже под сиденьями, после помывки авто, уже на улице убирают все подтёки тряпкой. Теперь буду ездить только сюда.